TV's e ÁudioTV'sSmart TV LG Led HD 32" 32LR600BPSA com Wi-fi
Detalhes do produto
Ícone unidade de medida
Altura
478mm
Ícone unidade de medida
Largura
720mm
Profundidade
178mm
Peso
4,3Kg
Carregando avaliações...
Cód: 01861395
Smart TV LG Led HD 32" 32LR600BPSA com Wi-fi
Vendido e Entregue por
-18%
formas de pagamento
Carregando...
Entrega ou Retirada na Loja
Calcular frete e prazo de entrega
Não sei meu CEP ↗
Vantagens
Suporte humanizado.
Retirada Grátis na loja mais próxima.
Detalhes do produto
Altura
478mm
Largura
720mm
Profundidade
178mm